talent

Я большая панда (Ефим Шифрин). 2016 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

사이트 내 전체검색

TALENT Gallery

Я большая панда (Ефим Шифрин). 2016 - Скачать | Читать книгу онлайн

페이지 정보

작성자 Holly 작성일 23-11-16 23:44 조회 11 댓글 0

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Я большая панда от известного автора Ефим Шифрин.

Произведение 2016-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Таинственные чёрно-белые звери очень долго прятались от людей – их нашли примерно 150 лет тому назад. Поэтому секретов у большой панды – великое множество! Но бамбуковый медведь готов с тобой ими поделиться. Из этой книжки ты узнаешь, как панды разговаривают, сколько у них зубов, где они живут и как попадают в зоопарки. А ещё большая панда расскажет тебе (и только тебе!) о том, сколько бамбука нужно съедать в день для здоровья и какой у неё хвост. А знаешь ли ты, что: • Большая панда в 4 раза тяжелее тебя – на то она и большая! • Особое вещество, которым пахнут панды, успокаивает тех, кто рядом. • В меню больших панд 30 видов бамбука. • Малыши больших панд начинают ходить сами в 3 месяца. • Книга рекордов Гиннесса признала панд самыми обаятельными из всех диких животных!


Скачать книгу »
Читать онлайн »

23178081.jpg

If you liked this short article and you would certainly such as to obtain even more details regarding Wmlogs kindly browse through our web site.

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.

Location : 42 Mekhrjon Street
Yandex Taxi : Mehrjon street, 72
Mobile : +998933643033
Telegram, Kakaotalk : +998903230114

Copyright © talent. All rights reserved.
    Telegram_logo