talent

Выкуп авто > 자유게시판

사이트 내 전체검색

TALENT Gallery

Выкуп авто

페이지 정보

작성자 wastefulvegetab 작성일 23-11-10 16:59 조회 361 댓글 0

본문

Здравствуйте почитаемые форумчане.
Моя обстановка стартовала в Выкуп авто Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в компании Toyota Seredina Yasenebo. До этого момента я владел машиной Toyota Land Cruiser Prado 150, на котором благополучно ездил на 4 лет. В итоге в июле 2014 года я стал успешным владельцем Toyota Land Cruiser 200 Brownstone в Toyota Seredina Yasenebo. Кроме как, дилер установил мне спутниковую сигнализацию, и, конечно, началась долгая эксплуатация. Пробег Toyota Land Cruiser 200 не очень большой, например как автомашину нередко использовался зимой и для веселий, а первое техобслуживание было проведено апреля 2015 года у представителя Toyota Середина Ясенебо. За время сервиса замечаний к автомобилю было чуть-чуть, и он смирно ездил на юг на работу и к опекунам. Когда стало ясно, собственно нам безотлагательно нужно возвратиться домой, мы совместно,вкупе с родителями вышли из машины и полетели на самолете.
А история такова: Буквально 1,5 месяца установка сберегался в запертом гараже и время от времени отъезжал, для того чтобы спутниковая система не разряжала аккумулятор. Например, в брелоке пребывала батарейка. Спутник разряжался любой денек, и его подмену изготавливали дословно любые 3 недели. Например, августа 2015 года мне позвонили, и оператор спутниковой системы заявил, что дверь машины не заперта. Обычно я подразумевал, собственно сел аккумулятор, и вызывал охраны для его смены. Когда я дал на знак, основатель ответ, собственно у него дела на работе, и попросил меня пойти и глянуть, что же произошло по. Когда я приехал домой и открыл гараж, все было в дыму. Машина горела, это была красивая машина, хотя гараж был заперт, окошка прикрыты, воздуха не было. Когда я открыл гараж, все было заполнено дымом и копотью. От притока воздуха огонь вспыхнуло и самопроизвольно гаснуло. Была вызвана пожарная бригада. Далее они попросили отсоединить клеммы от аккума.
С этапа написания последнего обзора Toyota Land Cruiser TLK200 проведено много времени, и вот "седина" подтянулась к рубежу 200 000 км, собственно разрешило поменять регистрацию с Сахалина на. Столица" (еще обслуживался в дилерском центре, где был получен в 2011 году), отметим, что максимальный пробег сочиняет 218 000 км, даже приподнятое соотношение стоимости и качества, в случае если доплатить за новый TLK200. Особых украшений у машины не было (износ, а позже на развеселых дорогах Сахалина поменяли фронтальные рычаги, примеру, и почистили ЕГР снаружи, от чего остальные волосы на голове зашевелились). Когда принимали trade-in, дилер был удовлетворен тем, что пробег подходит состоянию автомобиля, но не заметил при диагностике кое-каких "приступов" ("признаков поломки в следствии неисправности улитки"). ' и один, заявленный тем же дилером за три недели до запуска, кот-ый врубался количество раз и раз раз сел аккумулятор). Напомню, собственно это был дизельный двигатель, не употреблявший на этом километре ни масла, ни аналогичной турбины (все орут, собственно они почти одноразовые, но дизельные движки еще более...) ), и практически проседаний пружин либо утечек масла, усиленных амортизаторами.
Черный знь до 275, 000 на пороге подмены датчика MVR оусилителя руля) и был реализован из недостижимости потребн о сая. TLK 100 и TLK 100 и 500. подробнее на почту Информация: от уха до уха подробнее.

댓글목록 0

등록된 댓글이 없습니다.

Location : 42 Mekhrjon Street
Yandex Taxi : Mehrjon street, 72
Mobile : +998933643033
Telegram, Kakaotalk : +998903230114

Copyright © talent. All rights reserved.
    Telegram_logo